Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Krebs und Oktopus" unsigniert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 22 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
18.12.2023 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:24 |