Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, gründete 1953in Weiz die Künstlervereinigung "Junge Gruppe") Ohne Titel, handsigniert Waldorf, Vorlage für Betonrelief, strukturierte Arbeit auf Holzfaserplatte, 10 x 42 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken bestoßen
18.12.2023 - 15:00
- Startpreis:
Günter Waldorf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:00 |