Paar Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
patiniertes Kupferblech, mit Frauenbildnissen geziert, unleserlich signiert, Durchmesser je 25 cm, dekorative Arbeit, guter Erhaltungszustand
18.12.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:30 |