Biedermeier Schreibkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, hellbraun gebeizt, politiert, glatte intarsierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderteil, schwarzgebeizte Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Geheimfach, Messingbeschläge, 132 x 62 x 99 cm, restauriert, Schlüssel fehlt
18.12.2023 - 15:28
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:28 |