Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, (sperrt nur Türblätter), restauriert, Füße erneuert, 111 x 50,5 x 96 cm
18.12.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:28 |