2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz massiv, braun gebeizt, gedrechselte Fußgestelle, rechteckige Platten, teilweise mit Vergrößerungsteilen, 38 x 32 cm/97 x 40 cm, restauriert
18.12.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:27 |