Provinzieller Eckkasten, letztes Viertel 18. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, floral und Feldform intarsiert, schräg gestellte Lisenen, 1 Türe, 1 Sockellade, Messingbeschlag, Schlüssel, Schenkellängen 48 cm, Höhe 162 cm, Altersspuren
18.12.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:29 |