Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Nußholzgestell, sowie Nuss furniert, mit gedrechselten Zierelementen, 4 Fachteile, Länge 115 cm, Höhe 126 cm, Alters- und Trockenschäden, unsachgemäß repariert
18.12.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:27 |