Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft mit Gabelfuß, Gesamthöhe 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet
18.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:03 |