2 Herren Taschenuhren
aus Silber (800/835 fein), Schlüsselaufzug, Zylinderund Ankerwerk, weiß/elfenbeinfarbiges Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, guillochierte Gehäuse, teilweise mit Springdeckel, undeutlich punziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Schlüssel fehlt øS25
18.12.2023 - 15:15
- Startpreis:
2 Herren Taschenuhren
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2023 - 15:15 |