Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de Feu Circulaire, 1974, rückseitig signiert und datiert, verbrannte Streichhölzer auf Metall, 70 x 70 cm, Unikat
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia (rückseitig Etikett) Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
21.12.2023 - 14:35
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |