Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb.; lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Ohne Titel, 2000, signiert, datiert, Luciano Castelli 2000,
Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm
Ein Künstlerkatalog liegt bei.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:46
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Luciano Castelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |