Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
The other side, 2020, rückseitig signiert, datiert, betitelt und mit Widmung, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Roberto Miniati, Rom registriert und wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Galleria Orler, Favaro Veneto, Venedig
Europäische Privatsammlung (vom derzeitigen Eigentümer dort erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
21.12.2023 - 14:47
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:47 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-