Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Drops from the Gods, 2016–2018, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl und Emaillefarbe auf Leinwand, 47 x 123 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Ausgestellt:
Rom, Capitolium Art, Gocce degli dei, 21. Dezember - 21. Januar 2023, Ausst.-Kat. mit Abb.
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
21.12.2023 - 14:49
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Ausgestellt:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:49 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |