Waldemar Zimbelmann *
(Agadyr, Kasachstan 1984 geb. - lebt und arbeitet in Karlsruhe, Deutschland)
Ohne Titel, 2013, signiert und datiert auf der Rückseite, Acryl auf Leinwand, 130 x 95 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Meyer Riegger, Karlsruhe
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:53
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Waldemar Zimbelmann *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 14:53 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |