Omega
Damenarmbanduhr, Gold 585, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 32436284, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, um 1971, Durchmesser ca. 18 mm, Lederband mit Dornschließe, 12,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:24
- Startpreis:
Omega
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.01.2024 - 11:24 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.12. - 3.01.2024 |