Joe Berger *
(Wien 1939–1991)
Ohne Titel, signiert, datiert Joe Berger 88, Mischtechnik mit Collage, 43 x 60 cm, gerahmt
DIESES LOT IST TEIL DER FROH(N)BERG SAMMLUNG
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:11
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Joe Berger *
(Wien 1939–1991)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:11 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |