Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Anzinger 21.4.82, Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:21
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:21 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: