Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
“Diverse Gesichter 2”, auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert M. K. 98 und mit Richtungspfeil, Acryl auf Leinwand, 54 x 54 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |