Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Deckplatte signiert, datiert W Scherübl 2000, Mischtechnik auf Papier, 43,5 x 43,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:29
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:29 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |