Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert H Staudacher 83, Mischtechnik auf Papier, 64 x 48 cm
Provenienz:
Familiensammlung, Wien
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:44
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Familiensammlung, Wien
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:44 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: