Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
“Flugzeug= Tornado”, signiert, datiert Garber. Joh. 1992, Filzstift auf Zeichenkarton 10,5 x 14,7 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich- direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:52
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Johann Garber *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:52 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |