Franz Kernbeis *
(Prigglitz, NÖ 1935–2019 Gugging)
“Ratio”, signiert, datiert Franz Kernbeis 1984, betitelt Ratio, Bleistift auf Zeichenkarton, 29,5 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Franz Kernbeis *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |