Fritz Koller *
(Wolfpassing, NÖ, 1929–1993 Gugging)
Frau, signiert, datiert Koller Fritz 1982, Bleistift auf Zeichenkarton, 39 x 29 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich - direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:56
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Fritz Koller *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:56 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |