Erich Zittra *
(Marchegg 1915–1980 Gugging)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, signiert, Farbstift, Bleistift auf Papier, 22 x 31 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:59
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Erich Zittra *
(Marchegg 1915–1980 Gugging)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:59 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |