Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944–2005)
Die Schmetterlingmuse, Künstlerzeichen, datiert W74/10, Öl auf Homogenplatte, 25 x 17 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:09
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944–2005)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:09 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 140,-