Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904–1981 Katzelsdorf bei Tulln)
Felder bei Jedenspeigen, signiert, datiert F. Stransky 79, Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:41
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Ferdinand Stransky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:41 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: