Moud,
Iran, ca.297 x 197 cm, Ende 20. Jh. Klassischer HeratiTeppich in gewohnt fester Knüpfung. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.12.2023 - 14:12
- Startpreis:
Moud,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 22.12.2023 - 14:12 |