.gestempelt/*/**/Poststück/Briefstück - Partie Danzig,
versch. Erh., in 1 gr. Steckb., div. RS Heften
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 13:22
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.12.2023 - 13:22 |
Besichtigung: | 18.12. - 27.12.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- RADO
- Brillant Kulturperlengarnitur
- Brillant Turmalinring
- Michael Powolny, Plakette zur Internationalen Ausstellung für Buchgewerbe und Graphik, BUGRA, Leipzig, Österreichisches Haus, 1914; Ausführung des Gusses: Wiener Werkstätte, 1914; in originaler Schatulle von der Wiener Werkstätte
- 1 Brotkorb und 6 Glasuntersetzer, Herend, "Petersilie" um 1970,