Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 51, 1,9 g, Gebrauchsspuren, Fassung fachgerecht restauriertøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2024 - 10:07
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2024 - 10:07 |