Arsa Matic
Armbanduhr, Gehäuse: Gold 750, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäuse Nr. 22546, Werk: vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2472, gebläute Schrauben, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 43,4 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, Band tlw. gebrochen, fehlt Schlaufe, Druckstellen, Glas gebrochen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg9
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 11:23
- Startpreis:
Arsa Matic
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2024 - 11:23 |