Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Damenring, Platin 950, Ringweitenänderung Weißgold 585, österr. Amtspunze 1923-2001, für Platin 950 (Nachtfalter), RW 59, 3,5 g, tlw. sichtbare GoldlötstellenøP3
Experte: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.01.2024 - 10:31 |