Supraporte,
20. Jh. im Stil des Barock geschnitzt mit Rocaillen und Akathusblättern, Lindenholz, vergoldet, 67 x 20 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:47
- Startpreis:
Supraporte,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2023 - 14:47 |