Eisenkassette,
rechteckig, Scharnierdeckel, Schloss, 24 x 14,5 x 15,5 cm, 19. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
Eisenkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2023 - 15:03 |