Statuette eines Bauernjungen,
Metall, versilbert, Holzsockel, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
20.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
Statuette eines Bauernjungen,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2023 - 15:04 |