Erhard & Söhne - Schatulle,
Bronze, vergoldet, rechteckig, Wandung mit reliefierten tanzenden bäuerlichen Darstellungen, Scharnierdeckel als Ziegeldach gearbeitet, Schloss mit Schlüssel, 24 x 15x 21,5 cm, Schlüssel mit Firmenzeichen E . S = Erhard & Söhne, Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas berieben, (Sc)
20.12.2023 - 15:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Erhard & Söhne - Schatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2023 - 15:04 |