Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Blick auf das Schloss Wolfsberg bei Ermatingen mit dem Napoleonturm, monogrammiert M., Öl auf dünnem Karton, 24,5 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:04
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:04 |