Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Esel im Grünen, signiert Rainer-Istvanffy Gabrie..., Farbkreide, Mischtechnik auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 11:06 |