Valentin-Louis Doutreleau
(Saint-Servan 1814-1872) Drei Schwestern, monogrammiert, datiert LVD 1833, Öl auf Leinwand, 63 x 71 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Valentin-Louis Doutreleau
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:16 |