Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) "An der Donau, OÖ", rückseitig alt betitelt und bezeichnet M. Pistorius, Öl auf Platte, 30 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:22
EUR 360,-
- Startpreis:
Max Pistorius *
Datum: | 28.12.2023 - 10:22 |