Künstler Ende 19. Jahrhundert
Madonna della Sedia, nach Raffael, Öl auf Leinwand, 71 x 71 cm, Tardo, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:19
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 28.12.2023 - 10:19 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Verleihungsurkunde zum Goldenen Ehrenkreuz der Vaterländischen Front 1936
- Wilhelm Thomasch(Teplitz-Schönau 1893-1964 Sierndorf), Tanzendes Mädchen,
- Unbekannt
- Teeservice für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. I. Rep. - 3 UNGEZÄHNTE PROBEDRUCKE der Ausgabe Trachten I,