Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) "Liesingbach - Bach im Winter", rückseitig betitelt, monogramiert, datiert A. S. 1932, Öl auf Karton, 14 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:21
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Alexander Scherban *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:21 |