R. Höper, um 1900
Pallanzo am Lago Maggiore, betitelt, signiert und datiert Pallanzo R. Höper (19)06, Aquarell auf Papier, 17 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2023 - 11:08
- Startpreis:
R. Höper, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.12.2023 - 11:08 |