Monogrammist HK, um 1900
Altwiener Ansicht Ecke Hauslabgasse, monogrammiert HK, Öl auf Karton, 19 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:28
- Startpreis:
Monogrammist HK, um 1900
Datum: | 28.12.2023 - 10:28 |