Künstler, 19. Jahrhundert
Bildnis Johann Wolfgang von Goethe, wohl Kopie nach einem Kupferstich, schwarze Kreide auf Papier, 16 x 12,5 (Darstellung), 24 x 19,5 cm (Blattgröße), gebräunt, leicht fleckig, ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2023 - 11:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 11:10 |