Rudolf Wünsche, um 1900
Hahnenkampf, signiert und datiert Wünsche Rudolf 1908, Öl auf Leinwand, berieben, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:39
- Startpreis:
Rudolf Wünsche, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:39 |