Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Meeresbrandung mit Segelschiffen, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:40
- Startpreis:
EUR 550,-
Karl Kaufmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: