zugeschrieben an Pieter de Bloot
(Amsterdam 1601-1658) Bäuerliches Interieur, Öl auf Holz, 37 x 48 cm, gerahmt (GS) Rückseitig ein Klebeettiket mit dem Wappen des Fürsten Serge Galitzin
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.12.2023 - 11:04 |