Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Kleiner Fuchs (Schmetterling), signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:51
- Startpreis:
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2023 - 10:51 |