J. E. Hörwarter
"Motiv aus Judendorf bei Villach", rückseitig alt betitelt, sowie Stempel Marianne Hörwarter und Widmung "Meiner Tochter Muzzy zu Weihnachten 1924, J. E. H.", monogrammiert J. E. H., Öl auf Karton, 24 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:53
- Startpreis:
J. E. Hörwarter
Datum: | 28.12.2023 - 10:53 |